(√13-2)(√13+2)срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Муканова Жибек.
((Корень из 13)^2 - (2)^2 = 13-4=9
Отвечает Данилов Дима.

(✓13 - 2)(✓13 + 2) = (✓13)2 + (2)2 = 13 - 4 = 9