(5√7 - √64+√14)*√7 помогите плиииз ребят((


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Бодя.
(5\sqrt{7}-\sqrt{64}+\sqrt{14})*\sqrt{7}=5\sqrt{7*7}-\sqrt{64*7}+\sqrt{2*7*7}=\\=5*7-8\sqrt{7}+7\sqrt{2}=35-8\sqrt{7}+7\sqrt{2}
Отвечает Сазонова Полина.
5√7*√7-8√7+√14*7=35-8√7+√98=35-8√7+7√2