Решите уравнение 2x+3=x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
2x+3=x+1
2x-x=1-3
x=-2
Ответ: -2.
Отвечает Талатынник Светлана.
2х-х=1-3
х=-2
с иксами влево, без иксов вправо
получаем то, что написано сверху