Упростить выражение Квадоатный корень из 14 Делим на Квад.кор. из 6 умноженное на кв.корень из 21


Ответы на вопрос

Отвечает Шораева Замира.
Sgrt  -Так дальше буду обозначать квадратный корень.
sgrt7*sgrt2/ (sgrt2*sgrt3*sgrt3*sgrt7) = 1/ (sgrt3*sgrt3)= 1/sgrt9= 1/3