Решите срочно!Пожалуйста. 6a2 x b - 6a2/b+2 : 12a3/5b+10 +5/2a при а=10 b=11


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
Ответ: 20
Если все перевести, получается 1320-1320:13*10*3:5*11 (в любом случае - ответ 0. Нельзя 0 умножать или делить...) +10+5:5(1)*10 = 0+20=20