Вычислите:   (2√3)²-7=


Ответы на вопрос

Отвечает Аманжолов Даке.
=4 *(к3)^2-7=4*3-7=12-7=5
Отвечает Атласов Алексей.
(2√3)²-7=2²·√3²-7=4·3-7=12-7=5