37*(437-149)+73761/23


Ответы на вопрос

Отвечает Терешков Иван.
37*(437-149)+73761:23=13863
1)437-149=288
2)37*288=10656
3)73761:23=3207
4)10656+3207=13863
Отвечает Каримов Данил.
37*(437-149)+73761/23=5229
1) 437-149=288
2) 37*228=8436
3) 73761/23=3207
4) 8436-3207=5229