Найдите площадь город граничит линиями: y=x^3 y=0v x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Евгения.

S = ₀¹∫ (x³ - 0) dx = x⁴/4 | ₀¹ = 1⁴/4 - 0 = 1/4