Помогите решить log3 17/log3 527+log527 31


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
Log(c)a/log(c)b=log(b)a
log(3)17/log(3)527+log(527)31=log(527)17+log(527)31=
=log(527)(17*31)=log(527)527=1