Срочно, пожалуйста. х^2-5х+6=0 найдите нули функции.


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.
х² -5х+6=0 
D=(-5)
²-4*1*6=25-24=1
x₁=(5-1)/2=2
x₂=(5+1)/2=3

Ответ: 2; 3.