Помогите решить задачу . садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы . ширина сада 50 м , а

длина в 2 раза больше ширины . сколько деревьев можно посадить на этой площади , если отводить на одно дерево 10 м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.
1) 50 * 2 = 100 м - длина
2) S = 50 * 100 = 5000 (m^2) - площадь
3) 5000 : 10 = 500 (деревьев)
ответ 500 деревьев