Log7(x) - 1=6 logx(7)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.
Доп.условие x>0
log_7x-1=\frac{6}{log_7x}\\log_7^2x-log_7x-6=0\\log_7x=-2,log_7x=3\\log_7x=log_77^{-2},log_7x=log_77^3\\x=\frac{1}{49};x=343
Ответ: \frac{1}{49};x=343