Реши умоляю Внеси множитель под знак корня −7√5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

Ответ:

Объяснение:

-7\sqrt{5}=-\sqrt{7^2*5}=-\sqrt{49*5}=-\sqrt{245}