2(х-3)больше или рано 4х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Анара.
2(х-3)>=4х+2
2х-6>=4x+2
2x-4x>=2+6
-2x>=8
x>=8\(-2)
x<=-4