Сколько будет 40 разделенная на 1/2 плюс 15?


Ответы на вопрос

Отвечает Танаков Кирилл.

40÷1/2+15=

40×2+15=

80+15=95

Отвечает Вихрова Диана.

40:1/2+15=40*2/1+15=80+15=95