Представьте в виде степени с основанием 3 следующие числа:1) 812) 2433) 21874) 19683


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинин Егор.
1) 81 = 3 ^ 4 
2) 243 = 3 ^ 5 
3) 2187 = 3 ^ 7 
4) 19683 = 3 ^ 9