(a^6-1)^4=(a^4-1)^6 довести тотожність


Ответы на вопрос

Отвечает Лесин Роман.
Я немного не понял ^ Ето умножить если да то
а4^24-4=а6^24-6
а4^20=а6^18
тотожнисть не доведено