Помогите очень срочно плииииз 2х^2+3х+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Миша.

..

В твоём случае ответа нет.

Потому что дискриминант равен -31


2x^2+3x+5=0

D=b^2-4ac

9-4*2*4=9-40

D= -31