Известно что c^3 = 3. найдите значение выражения 1/3c^12 + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ростованов Влад.
1/3 * (с³)⁴ + 3 = 1/3 * 3⁴ + 3 = 3³ + 3 = 27 + 3 = 30
Отвечает Вережников Андрей.
.....
1/3*(c^3)^4+3=1/3*3^4+3=3^3+3=27+3=30