X²+8x+18 > 0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зинина Диана.
D = b^2-4ac;
D = 64-72= -8
D<0, корней нет
Отвечает Александрова Александра.
Х^2+8х+18=0
D=b^2-4ac=64-72=-8, нет корней
Ответ: х€(-бесконечности;+бесконечности)