( 2/3+5/8-11/12)*5 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Китанова Элина.
1)2/3+5/8=16/24+15/24=31/24 2)31/24-11/12=31/24-22/24=9/24 3)9/24×5 1/3=9/24×16/3=2