\sqrt{3} cos pi/6 sin (-pi/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Никита.
√3cos pi/6 sin(-pi/2)=√3cos pi/6*(- sin(pi/2)=√3* √3/2*(-1)=  -3/2