Помогите срочно 3 пжжжж



Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
-0,3а (4а^2-3) (2а^2+5)= (-1,2а^3 + 0,9а) (2а^2+5) = - 2,4а^5 - 6а^3 + 1,8а^3 + 4,5а= - 2,4а^5 - 4,2а^3 + 4,5а