3ХВОВТОРОЙ СТЕПЕНИ -24ху+48уво второй


Ответы на вопрос

Отвечает Шушкина Екатерина.

3x²-24xy+48y²= 3(x²-8xy+16y²)= 3(x-4)²= 3(x-4)(x-4)