вычисли значения разностей, разложив уменьшаемое на удобные слагаемые, первое из которых 20,

например 35-16

Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.
35 разложим на 20+15, так как 20+15=35 и получим пример:

15+20-16 = 15+4 = 19