(6c-2b-(5c+3b) раскройте скобки и упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.
(6c-2b-(5c+3b))=(6с-2b-5c-3b)=c-5b
Отвечает Головчиц Алла.
(6с-2b-(5c+3b)=6c-2b-5c-3b=-1c-5b