Почему 2^3 степети это 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Илья.
2^3 = 2*2*2 = 8
-----
Отвечает Ким Александра.
2^3
2*2*2=8
нужно число 2, 3 раза между собой умножить