(x+8)(4x-2)=0 помогите решить уравнение!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Константин.
(x+8)(4x-2)=0
х+8=0 или 4х-2=0
х=0-8 4х=0+2
х=-8 4х=2