Cos(a+b)+2sina×sinbпомогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жилин Игорь.
Cos(α+β) = cos(α)·cos(β) - sin(α)·sin(β)
cos(α)·cos(β) - sin(α)·sin(β)+2sina*sinb=cos(α)·cos(β) + sin(α)·sin(β)=
=cos(α-β)