(√5)ˣ=125 Решите пожалуйстаа


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

√5^х=125

√5^х= √5^6

х=6

Отвечает Сагынтаев Бекболат.

6                                                                .....................................................