Сравните значения числовых выражений A=1,2+1,6-2,3 и B = 3,4*(-1 1,1).


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.
А = 1,2 + 1,6 - 2,3 = 0,5
b = 3,4•(-1,11) = -3,774
-3,774 < 0,5 => a > b.