Раскройте, пожалуйста, скобки и упростите выражение: 4b(b³-5b)+10b(2b-6b²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мечков Валера.

4b(b^3-5b)+10b(2b-6b^2)=4b^4-20b^2+20b^2-60b^3=4b^4-60b^3=4b^3(b-15)

P.s.b^2- b во второй степени