Ривняння розвяжи 38-24:y=32


Ответы на вопрос

Отвечает Маврикова Татьяна.
38-24:у=32
-24:у=32-38= - 6
-24:у=-6
у=24/6=4
Отвечает Шумилкин Антон.
24:y=38-32
24:y=6
y=24:6
y=4