10,79÷8,3- (5- 0,56)÷3,7=


Ответы на вопрос

Отвечает Новичков Сёма.

10,79÷8,3- (5- 0,56)÷3,7= 0,1

1) 5-0,56= 4,44

2) 4,44:3,7= 1,2

3) 10,79:8,3= 1,3

4) 1,3- 1,2= 0,1

Отвечает Кузнецов Даниил.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правильно