Функция задана формулой y=6x+19.Определите : а)значение у, если х=0,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Катя.

Ответ:

y=6x+19

y=6*0,5+19

y=3+19

y=22

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

22

Объяснение:

y=6*0.5+19

y=22

.....