Наименьшее общее кратное чисел 35 и 45


Ответы на вопрос

Отвечает Кашка Вероника.

Ответ:315

Наименьшее общее кратное-это наименьшее число,которое делится на оба числа без остатка

Отвечает Мирная Аня.

35*45=1575
1575/5=315

315/35=9

315/45=7