Для каких значений аргумента значений функций у=x²-2x+5 равняется 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелов Семён.

13

Объяснение:

  1. 13т.к. 4*4=16
  2. 2*4=8
  3. 16-8+5=13
Отвечает Сергеевич Александр.

Відповідь:

13

Пояснення:

1. 4x4=16

2.4x2=8

3. 16-8+5=13