Укажите наибольшее из чисел 6 , 4√2,√29,5√2


Ответы на вопрос

Отвечает Ермек Сабыржан.

6=\sqrt{36}\\\\4\sqrt{2} =\sqrt{4^{2}*2 }=\sqrt{16*2}=\sqrt{32}\\\\\sqrt{29} \\\\5\sqrt{2}=\sqrt{5^{2}*2 }=\sqrt{25*2}=\sqrt{50}

Наибольшее √50 , то есть 5√2

Ответ : 5√2