Вычислить sin(п+t)*sin(2п+t)/tg(п+t)*cos(3п/2+t)


Ответы на вопрос

Отвечает Аджигитов Даня.
-sint*sint/tgt*sint=  \frac{-sint*sint}{tgt*sint} = \frac{-sint}{ \frac{sint}{cost} } = \frac{-sint*cost}{sint} =-cost