аВТОМибилистпроехал 4ч со скоростью 75км\ч и 3ч со скоростью 83км\ч. Какое расстояние проехал заэто

время автомибилист

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Паша.
4 * 75 = 300 км - проедет за 4 часа со скоростью 75 км/ч
3 * 83 = 249 км - проедет за 3 часа со скоростью 83 км/ч
300 + 249 = 549 км - проедет автомобилист
Отвечает Мясников Максим.
(4*75)+(3*83)=...
Решите сами ,ладно?