Умоляю решите!!! Очень надо!!! (-0,3а^3в^4)^2 :(3а^4в)


Ответы на вопрос

Отвечает Суязов Саша.
 \frac{(-0,3a^3b^4)^2}{3a^4b}= \frac{0,09a^6b^8}{3a^4b}=0,03a^2b^7