1)y=3x^3, x0=1 2)y=cosx, x0=П/6 3)Y=2sinx, x0=П/4 4) y=2+(x под корнем), x0=4 уравнение касательной


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
Y=3×1^3=3
y=cosP/6=корень3/2
y=2sinp/4=корень 2
y=2+корень4=4