-12×(-8,6)-9,4 help me


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
-12 • (-8,6) - 9,4 = 103.2 - 9,4 = 93,8 (- и - дает +)
Ответ: 93,8

@iGeniusFOX⚡️