Решите уравнение14-20*(x+13)=20-12xНапишите пожалуйста подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.
14-20x-260-20+12x=0;
-8x-266=0;
-8x=266;
x=-33,25.
Отвечает Чабаненко Толя.


14-20*(x+13)=20-12x

14-20x+260=20-12x

-20x+12x=-260-14+20

-8x=254

x=31,75