Решите уравнения 2x^2+3x=x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Милана.
2х^2+3х=х^2
2х^2+3х-х^2=0
х^2+3х=0
х(х+3)=0
х=0 или х+3=0
х=-3
Ответ:0; -3
Отвечает Тян Анастасия.
2х^2+3х=х^2
2х^2-х^2+3х=0
х^2+3х=0
х( х+3 ) =0
х=0 или х+3=0
х= -3