Помогите срочно! Даю 20 балов! Если x/y=a, y/z=1/a, то чему равно x/z?


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Екатерина.
X/y=a;     x=ay
y/z=1/a;      z=ay

x/z=ay/ay
x/z= 1