Найдите значение функций у=2х - 3 ,если х=-4 ,х=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

y = 2x - 3

Если x = - 4 , то y = 2 * (- 4) - 3 = - 8 - 3 = - 11

Если x = 6 , то y = 2 * 6 - 3 = 12 - 3 = 9