Cos 41° - cos 79° / 1 -sin^2 35,5° упростить.


Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Егор.
Числитель =-2sin 60*sin(-19)=√3sin19
знаменатель =  cos^{2} 35,5=(1+cos71)\2
=  \frac{2 \sqrt{3}sin(90-71) }{1+cos71} =  \frac{2 \sqrt{3}cos71 }{1+cos71}