2y-2/6-y+1/3 очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.
 \frac{2y-2}{6} - \frac{y+1}{3}  =  \frac{y-1}{3} - \frac{y+1}{3}  =  \frac{y-1-y-1}{3}  =  -\frac{2}{3}