х3-4х = 0; помогите решить уравнения 


Ответы на вопрос

Отвечает Корсак Екатерина.
X3-4x=0
x(x2-4)=0
x=0

x2-4=0
x2=4
x=2


Отвечает Полянич Ксения.
Хз-3Х+1=0
а=1 в=-3 с=1
(Д)=3-4х(1х1)=-1
нет решения
так наверно